В 2016 году купили ноут с установленным Microsoft Office. Сейчас он слетел. Можно ли восстановить или придется покупать?

Компьютерная помощьУстановка программ+2
Мария Сагдеева
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 18 июн 2021
Алексей Грин

Добрый день, Мария.

Не понятно, что имеется в виду под слетел? Если имеете в виду, что вы заменили жёсткий диск, то уже никак. Только находить чек с покупки, на котором магазины тоже иногда указывают серийные номера.

Если у вас он просто перестал работать, то есть вариант переустановить заново или воспользоваться программой, которая показывает ключи от установленных продуктов Microsoft.

Программа называется ProduKey