В 2020 году я плохо сдал профильную математику. Могу ли я пересдать ее (т.е. профиль) в 2021 году?

Проблема в том, что вроде как в 2019 году что то поменяли, и в каких-то случаях пересдать нельзя. Но я не нашел внятной инфы, поэтому прошу подробностей

ОбразованиеЭкзамены+2
Monster Truck
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 25 нояб 2020  · egevpare.ru

Можете, конечно, пересдать в любом случае. Никаких ограничений по этому поводу нет. Вам необходимо подать заявление на пересдачу до 1 февраля. Скорее всего вы видели информацию по поводу запрета пересдачи в тот же год.