В 2020 в России будет дефолт?

Дефолт
Анонимный вопрос

Исходя из сегодняшней ситуации, правящая элита скорее доведет экономику до дефолта чем вложит хотя бы рубль на нужды населения. Поэтому, да, конечно, будет, при условии что вообще доживём до августа)

aguzarov-alik55,  не путайте девальвацию и деноминацию

Этот дефолт сказать честно не дает нормально скорее спокойно жить нашему народу, у каждого второго есть какие вклады в банках, сбережения, а придет дефолт и всё народ опять обеднеет. А государство наше будет дальше жировать. В наше время даже не знаеш где хранить нормально деньги наверно инвестировать что ли👀

Татьяна Панченко, эмм... Я чего-то не понимаю, видимо... То кричат на каждом углу, что народ в нищете и живут все в кредитах, то теперь оказывается, что у каждого второго вклады, а проблемы с тем, где хранить деньги, а не на что жить...

Ну и где дЭфолт , балаболы?

Да уже дефолт наступил, че вии что-ли, веки вам поднять?)))

отсутствие каких-либо системных действий со стороны "управленцев" приведет к последствиям многократно худшим. просчеты и провалы на каждом шагу.

Участник сообщества "Битва Трендов"   · 17 апр 2020

У России очень низкий государственный долг, который к тому же полностью покрыт резервами. Поэтому никакого дефолта не ожидается. А частные банкротства будут конечно.

Вот и гособлигации на три триллиона подъехали)