В 2023 сдаю ЕГЭ по биологии, как лучше готовиться? Взять учебники с 5-11 класс и все изучить заново или купить спецпособия для подготовки?

ОбразованиеЕгэ
Ирина Хафизова
https://vk.com/go_exam_ege  · 7 нояб 2021
Привет!
С ума сойдешь читать школьные учебники, плюс еще много воды в них может быть и с ума сойдешь =)
Поэтому рекомендую спец.пособии или приобрести курсы(онлайн или оффлайн) и параллельно прорешивать задания ФИПИ, с РЕШУ.ЕГЭ, любых для вас удобных сайтах для подготовки к ЕГЭ
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 23 сент 2021  · makovand.ru
Привет!
Лучше всего приобрести специальные пособия, если ты не рассматриваешь вариант подготовки с репетиторами или на курах. В этих пособиях разбираются типовые задачи, которые встречаются в ЕГЭ, поэтому лучше набить руку на их решение. По сути ЕГЭ делается по одному и тому же шаблону, который нужно запомнить и отработать.