В 29 лет понимаешь, что любви у женщины к мужчине просто не существует. Как с этими мыслями жить и как научится снова верить?

ПсихологияПсихология отношений+3
Илья Чехов
У меня несколько профессий. А здесь мне интересы темы плодовых растений, секса и...  · 16 окт 2021
Любовь - это книжно-киношная фантазия, которая не существует в реальности. Любовь можно разложить на составляющие, ингредиенты, и "салат" для каждого получается свой. Поэтому даже не стоит об этой ерунде говорить. Ориентируйтесь на такие понятия, как развитие отношений, сексуальное влечение, совместное проживание, забота, уважение, общение, нежность и т.д. Попробуйте больше никогда не верить в любовь, а подумайте, что Вы именно хотите получать от отношений, и что готовы отдать, не используя слово на букву Л. Тогда и жить станет проще.