В акции каких стран стоит инвестировать?

ДеньгиАкцииИнвестирование
артем истомин
Практикующий трейдер и инвестор  · 25 февр 2021

По большому счету, не важно к какой стране относится компания-эмитент. При покупке акций обращайте внимание на политические риски, которые свидетельствуют о том, что в компании из конкретной страны не нужно вкладывать деньги, например:

  • изменение политической ситуации;
  • административные ограничения на ведение бизнеса;
  • внутри и межгосударственные вооруженные конфликты.
Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и экономики  · 17 мар 2021  · red-circule.com
ЛЕЙВОДУ