В американских фильмах показывают пациентов с трубочками в носу, вне зависимости от диагноза. Зачем это, и почему эти трубочки ставят всем?

КиноЗдоровьеТело
Darria L
Студентка  · 9 апр 2017

Хочу отметить, что наши методы обследования больного, сильно отличаются от американского. Они делают чуть ли не полный анализ и диагностику, даже если это не требуется. Грубо говоря, у тебя сломана рука, но все равно у тебя проверят горло и кровь возьмут например. Как мне говорила американка, очень много лишнего нужно будет пройти, чтобы добиться нужного результата. Поэтотому, предполагаю, что иногда пациент лежит с такими трубочками из-за "гиперопеки". Ну и не забываем, что все такие многочисленный манипуляции с пациентом повышает ценник на медицинское обслуживание.

Медецинское обслуживание у них включено в страховку