В автономной системе канализации лучше использовать пластиковые или чугунные трубы?

РемонтКанализация
Анонимный вопрос
Наша компания уже давно и успешно занимается продажей и монтажом инженерных сетей в...  · 18 февр 2020  · uniks-group.ru

Более современным решением будут пластиковые трубы. Они более гладкие внутри, что позволяет дольше им не засоряться внутри, при условии правильного монтажа. Они дешевле и на много проще монтируются.