В банк открытие досрочное частичное погашение какое выгоднее?

КредитыДосрочное погашениеБанк открытие
любовь г.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 20 нояб 2020  · banki.ru

Выбирать вариант досрочного погашения следует исходя из ваших финансовых возможностей.

Если вы хотите уменьшить размер ежемесячного платежа - выбирайте такой вариант.

Если хотите снизить итоговую переплату - выбирайте вариант с сокращением срока кредита.

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о досрочном💪...  · 21 сент 2020

День добрый. В банке Открытие лучше уменьшать срок ежемесячного платежа. Однако тут все будет зависеть от вас. Если вы твёрдо стоите на ногах, уменьшайте срок, иначе сумму. Гасите досрочно в дату платежа