Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как применить в своей жизни, что в Библии есть такие слова:... Ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества?

Пожалуйста, очень коротко  поделитесь своим опытом и свидетельствами ,как вы  пророчествуете и кому ? Не надо ничего разъяснять ,просто напишите- применяю…как? Или- не применяю, без объяснений почему.
РелигияХристианство+2
  · 22,5 K
Психолог. Креативный дизайнер  · 24 мая 2023
Сами слова Иисуса говорят о том, что получив свидетельство надо пророчествовать. Я так и делаю. Все, о чем узнаю из Библии, стараюсь рассказать другим. Подобными комментариями тоже.
Спасибо за ответ. Но здесь речь идет не о том ,что вы пророчествуете, а о свидетельстве ИисусОВОМ . Узкие врата, а... Читать дальше
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю -только истину от Всевышнего. Разбиваю...  · 24 мая 2023
В этом месте Писания - скорее говорится не о том, как применить в своей жизни этот стих, а о том, что свидетельство о Иисусе - было предопределено от начала, по этому всё Писание "красной нитью" от начала пророчествует, аллегорически и косвенно указывает о том, что будет явлен (в Ветхом Завете) и уже явлен (в Новом Завете) - Иисус Христос (Иешуа ХаМашиах), Который был... Читать далее
Э…, под вопросом есть расширение, там я попросила не объяснять ,чтобы каждый мог коротко  рассказать свой опыт... Читать дальше
подобное стремится к Подобному - где твое сокровище, там и сердце твое   · 24 мая 2023
Я уже решила совсем не включать ноут и просто духом наблюдать за тем, что происходит - самое большое чем я совершенно не хотела заниматься, так это быть пророком, но меня побудили к этому, правда совсем не Господь :) Моя история отношений с Господом началась сначала с Православия, куда я пришла такой же как и все - поклоны, свечки и полное недоумение  "зачем все это... Читать далее
Спасибо Хромачева Наталья ! Поставила лайк за открытость и искренность с которой вы написали свое СВИДЕТЕЛЬСТВО... Читать дальше
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 25 мая 2023
Я не сама пророчу, а рекламирую пророчество#1 Моисея. Я пытаюсь продвигать концепцию: Сюжеты книги "Бытие" (грехопадение, Потоп и Содом)-  это пророчества об метанойе, с которой начал свою проповедь Христос. Метанойя (эволюция сознания) именно должна привести к тому, что люди станут одним человеком на духовном уровне. Один Адам, один Ной,  один Лот- и  один Иисус... Читать далее
Наташа Кольцова , я вас обожаю! Вы не меняетесь!  О чем вы отвечаете?  Я такое удовольствие получила от ответов на... Читать дальше
История, христианство (Библия), путешествия и др  · 24 мая 2023
В Библии написано: "…свидетельство Иисусово есть дух пророчества"(Откровение 19:10). Эти слова  показывают, что Иисус играет ключевую роль в исполнении многих библейских пророчеств. Рассказывая другим об Иисусе, его учениях, жизни, выкупе и  его роли в замысле Бога, мы даем ключ к пониманию библейских пророчеств, которым еще предстоит исполниться. Написано: "И сколько... Читать далее
Лорик, Спасибо !  Только я просила- не объяснять ,а коротко рассказать, как в вашей жизни вы это применяете... Читать дальше
Люблю читать Библию  · 26 июн 2023
Ответ на этот вопрос есть в Библии в Иоанна 17:3 « Вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, которого Ты послал».исследую пророчества Иисуса.
Супер!  Но  очень хочется услышать от всех верующих не только об исследовании пророчеств, а о пророчествах... Читать дальше