Как применить в своей жизни, что в Библии есть такие слова:... Ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества?

Пожалуйста, очень коротко  поделитесь своим опытом и свидетельствами ,как вы  пророчествуете и кому ? Не надо ничего разъяснять ,просто напишите- применяю…как? Или- не применяю, без объяснений почему.
РелигияХристианство+2
Психолог. Креативный дизайнер  · 24 мая 2023
Сами слова Иисуса говорят о том, что получив свидетельство надо пророчествовать. Я так и делаю. Все, о чем узнаю из Библии, стараюсь рассказать другим. Подобными комментариями тоже.