В частном доме все кто-то бегает шумит прыгает холод ужасный тело все в надписями в виде ожогов инопланетяне бегают по дому как быть уже не смешно совсем вот т?

ФильмыПоиск фильма по описаниюСострадание
Мишаня Строггий
Программист, любитель метро  · 29 окт 2017

Во-первых, постарайтесь успокоиться. Возможно это всего навсего плоды деятельности вашей фантазии или последствия просмотра хоррор-фильмов. Если вы в доме не одни - лучше действовать сообща. Пойти на звуки и понять, что их вызывает. Если Вы одни и Вы уверены, что это признаки чьего-то нежеланного присутствия - звоните в полицию.

А вообще, если подобное происходит уже не первый раз - примите успокоительное и постарайтесь найти время на то чтобы понять, что вызывает у вас такие проявления. Консультация с соответствующим специалистом лишней не будет.

Удачи!