В чем чаще всего обманывают строители при ремонте?

Ремонт квартирСтроительство и ремонт+3
Артур Герман
Веду свой строительный блог  · 16 янв 2021

По своему опыту могу сказать, что строители чаще всего обманываю заказчиков на скрытых работах, как правило после полного монтажа их невозможно проверить, а скрытые работы являются основой хорошего ремонта. Поэтому постоянно делаю фото (даже если не требуется), чего советую и всем (требовать фото скрытых работ), нормального мастера такие слова не огорчат. Любители филонить, будут расстроены.

Подписывайтесь на мой канал посвящённый строительству! Будет интересно zen.yandex.ru/id/5e67b78521e5616065dc960f