В чем должна быть главная идея национальной идеологии России?

ПолитологияРоссияИдеология
Александр Сясин
Политология
инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 9 мая 2022
Главной идеей национальной идеологии России должна стать идея о верховенстве закона и равенства всех перед законом. Государство и общество должно держаться на незыблемости принципов и правил, на власти законов, а не на власти отдельных индивидов