В чем феномен XXXTentacion?

МузыкаРэпХип-хоп
Акежан Айзин
выпускник, умник, playboy  · 31 авг 2017

Это обновление жанра депрессивно-эмоционального рэпа. Простой парень с плохим прошлым писал музло, и в один день стал знаменит благодаря бэнгеру "LOOK AT ME". Люди прокачивались толпами, масса стала интересоваться артистом больше, копаться в нем и понимает, что есть много интересного. Икс не просто рэпер-однодневка, в игре он точно не на сезон (не могу заглянуть в далекое будущее). Его рэп - это выкрики прямо из глубины души, вся желчь и боль, все самое плохое и трэшовое, приправленное реальной жестью из его биографии (Два срока, скандалы связанные с насилием, детские травмы, отсутствие отца, наличие наркотиков).
Творчество икса можно поделить на двое: крутой стильный саунд с ревом, который прокачивает всю братву ( Примеры: King Of The Dead, Caution ,Gospel) и мощнейшая лирика ( KING; I spoke to the devil in miami, he said everything would be fine; Save me; Amy Winehouse). Новый альбом икса очень занимает целую неделю топовую позицию во всех чартах, обогнав таких конкурентов как ASAP MOB  и LIL UZi). Пластинка получила хорошую критику. Артист показал путь своего взросления в психологическом и музыкальном плане, продемонстрировав крутейшие тексты и вокал. Альбом очень крутой.
Феномена как такового нет. Слава пришла к действительно талантливому человеку.