В чем главная проблема, по вашему мнению в системе высшего образование в США? И какие в ней есть преимущества перед РФ?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
пенсионер, политика  · 8 окт 2021
уже нет преимуществ , советское образование уничтожено , мы равны..надо в образовании равняться на Китай..таки дееееееееееееееееееееееееееееееееелаа
Пенсионер, темы любые, интересные мне.  · 10 окт 2021
Главная проблема высшего образования в США по сравнению с российским состоит в том, что из 881 лауреатов Нобелевской премии 383 являются гражданами США (43.47%) и только 31 (3.5%) - гражданином РФ.