В чем коренная проблема российской политики?

Анонимный вопрос
Русское медиа  · 16 дек 2019  ·
iskrapress

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, потому что проблем у неё много. Условно их можно разделить на проблемы лояльности, компетентности и последовательности.

Российские власти потрясающе нелояльны к нашему народу. Они не могут быть названы русской национальной элитой, из-за чего у них нет потребности заботиться о будущем страны. Напротив, их волнует только сохранение собственного положения.

Если вспомнить новости о последних нескольких принятых законах, это становится совсем очевидно. Вспомните пенсионную реформу, вспомните законы об ограничении интернета, вспомните Платон и Меркурий, вспомните о мусорной реформе — власть говорит нам: "Вы будете платить, нам нужно больше денег и власти, а вы — молчите в тряпочку."

Но даже когда они и пытаются сделать что-то полезное, то у них обычно ничего не выходит. Вспомните переход к рыночной экономике. Казалось бы, это не самое плохое начинание, но проваленное, во многом из-за некомпетентности правительства. Оно не удосужилось дать нам хоть какое-то время на адаптацию, разъяснить новые права и так далее, и так далее. В итоге мы получили трагедию девяностых, от которой не совсем оправились до сих пор, а называть этот период иначе как геноцид – не поворачивается язык (за эти годы численность русских уменьшилась на 4 миллиона человек).

И наконец — последовательность. Наше правительство потрясающе принципиально в таких неважных вопросах, как вопросы гомосексуальности (это и законы о пропаганде гомосексуализма и запрет на бракосочетание), и нерешительно, как младенец, в действительно важных вопросах. Например – воссоединение русского народа. В кратчайшие сроки они вернули Крым, но почти сразу отказались от идеи присоединения левого берега Днепра, хотя это представлялось тогда вполне возможным.

И если проблемы компетентности и последовательности относительно легко решить, то проблема лояльности лежит глубже. Для того, чтобы власть имущие нашей страны знали и заботились о своём народе, Россия должна стать русским национальным государством. Только тогда появятся политики, для которых слова русский, нация, народ, родина, патриот будут не пустым звуком. А до тех пор всё останется как есть.

Это лишь несколько причин и примеров их проявления, если вы хотите больше– подписывайтесь на нас Вконтакте: https://vk.com/iskrapress. Становитесь русскими националистами и поддержите наше издание на SubscribeStar: https://www.subscribestar.com/iskra