В чем люди уязвимы в наше время?

ПсихологияОбщество+3
Ешкин Кот
Религиозная деятельность, режиссёр, философия, пение гимнов.  · 11 нояб 2021
С такими желаниями и мыслями во всём "договоримся") - сбиваются с толку на каждом шагу. Последние дни (Кали юга) - эпоха современных "технологий". Удел "безденежья", отсутствие власти и выгод (себе), влияния пороков. Око за око. Сон, совокупление, еда и оборона. Отдельные "элементы" имеет смысл в жизни - жажду Слова Господа. Истина спасёт ☮️ мир!
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 3 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Ценно + дефицит = уязвимость