Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем люди уязвимы в наше время?

ПсихологияОбщество+3
Ешкин Кот
  · 370
Религиозная деятельность, режиссёр, философия, пение гимнов.  · 11 нояб 2021
С такими желаниями и мыслями во всём "договоримся") - сбиваются с толку на каждом шагу. Последние дни (Кали юга) - эпоха современных "технологий". Удел "безденежья", отсутствие власти и выгод (себе), влияния пороков. Око за око. Сон, совокупление, еда и оборона. Отдельные "элементы" имеет смысл в жизни - жажду Слова Господа. Истина спасёт ☮️ мир!
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 3 дек 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Ценно + дефицит = уязвимость
Спасибо за лучший ответ. Уточняющий вопрос . Есть ли драма судьбы в понимании своих уязвимостей и следования... Читать дальше
Пишу женские stories из своей жизни, из жизни моих знакомых и подруг.  · 7 нояб 2021
Люди всегда и теперь были и будут уязвимы в своих комплексах. У каждого они разные. У кого то возраст, вес, внешний вид, физические недостатки, материальные состояние. Вот скажите женщине средних лет, что она старая. Зачем брать абстрактную женщину, скажите мне. Я же заплюю и захаркаю, а почему я это сделаю, потому что это меня зацепит и уязвит. Потому, что я парюсь по... Читать далее
А я своему директору столько наговорил! Но не признается, да кто признается, что его обидели?
Пенсионер! В прошлой жизни рабочий, военный, инженер строитель, депутат много лет...  · 2 дек 2021
Люди уязвимы всегда... С момента их появления в этом мире. Зная о своей уязвимости, человек поверил в бога. Веря ,что бог поможет, человек обрел уверенность и стал совершать поступки. А если случалось что то стихийное и необъяснимое, отсылал это на божий гнев, божий промысел или проклятье. И чем больше и глубже росла вера в БОГА, повышался и риск к поступку, подвигу... Читать далее