В чем может быть проблема с отображением картинок в браузерах на планшетах?

Есть электронное издание, размеченное в html. На компьютере под Windows все работает отлично. В любых браузерах на любых планшетах (под Linux, iOs, Android) не отображаются картинки и видео. Все остальные гиперссылки работают корректно.

ИнтернетБраузеры
Александр Р.
Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 2 апр 2021

Видимо при копировании/переносе этого HTML документа вы не всё скопировали/перенесли, поэтому вместо картинок (а это отдельные файлы, и в HTML лишь прописывается путь до них) вы видите пустоту.