В чем недостатки CRISPR? Как работает эта технология и в чем заключается?

БиологияНаука+2
Mikaelis-Ae̴Ve̵yrielle
Врач детский - офтальмолог .   · 26 сент 2021  · vadimbondar.ru
Пока не понятно, насколько часто могут случаться OFF Target Эффекты, это эффекты, которые возможны из-за того, что тот участок ДНК который должен быть распознан как разрезаемый может случайно оказаться в другом непредсказуемом месте и следовательно вести к непредсказуемым результатам.
Наиболее обещающие результаты ожидаются при патологиях, где изменен один нуклеотид.
Сейчас одной из самых последних важный и обсуждаемых новостей можно считать успех компании Intellia Therapeutics
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам. Повышение успеваемости по биологии. Занимательна...  · 26 июн 2020  · biostudy.ru
Maria Nikitina