В чем нужно мыть фужеры чтобы придать блеск и как избежать потеков на стекле (бар) ?

ПосудаМытье посудыБокалы
Елена З.
Услуги по уборке квартир, загородных домов, дач, коттеджей, таунхаусов, офисов. Быстро, пр...  · 1 окт 2019

Добрый вечер, для начала отмыть обычным средством для посуда, потом смыть и в отдельном тазу с теплой водой добавить 2 ложки соли. В том растворе подержать немного бокалы, фужеры и другую стеклянную посуду, вынут перевернуть в верх ногами, дать воде стечь Сосо и только после этого, как просохнет, можно легко и без усилий пройтись бумажными салфетками.