В чем основные особенности жиростойкой бумаги?

Анонимный вопрос
Полиграфия от А1
Типография А1 на Нагатинской www.a1print.ru  · 10 нояб 2021  · a1print.ru
Влагопрочность. Этот показатель измеряется в процентах и для бумаги, предлагаемой нашей типографией, может составлять от 10 до 18%. Бумага для кондитерской выпечки, благодаря химической обработке, сопротивляется не только проникновению воды и жира, но и спиртов и органических растворителей.