Какая юридическая ответственность на государственной и муниципальной службе?

ЮриспруденцияЮристы
Наталья Е.
медиация - альтернативный способ разрешения конфликтов.  · 22 янв 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
На государственной и муниципальной службе, как и во всех основных отраслях общества есть гражданская, административная, уголовная и дисциплинарная ответственность.