В чем особенности работы в такси на арендованной машине?

Работа
Анонимный вопрос
Сервис для заказа такси  · 29 мая 2020  · taxi.yandex.ru

Работать с сервисом Яндекс.Такси можно как на своей, так и на машине таксопарка. Если у вас нет машины или вы не хотите на ней работать, можно использовать машину таксопарка. Часто оказывается, что так работать более выгодно, чем платить за обслуживание своей машины.

Чтобы узнать обо всех особенностях работы на машине таксопарка, оставьте заявку на сайте. С вами свяжется оператор и ответит на все вопросы.

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 23 мар 2020

В такси работать на арендованной можно. Все запчасти оплачивает барин, ТО страховку, ты только баранку крутишь. Но есть и минусы. Аренду отдайть, за машину отвечаешь полностью,не дай бог стукнуть востанавливать за свой счет. А так работать можно. Не плохо вроде выходило в своё время!

Всмысле за свой счёт? А на что страховка 🤔

Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 2 мар 2020

Очевидным минусом называют ежедневный износ авто. При этом забывается, что с определенного уровня потеря ценности и ремонт машин класса выше компенсирует стоимость ежедневного платежа. Выходит, что особенность лишь в знании завтрашних затрат на авто.

Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам такси:...  · 10 дек 2019  · green-light.turbo.site
Дмитрий