В чем особенности септика Евролос Био и как он устроен?

СептикиСептик на даче+2
Александр Букин
Буровая компания АкваБур  · 8 июн 2021  · aqabur.ru

Евролос Био – это автономное очистное сооружение, использующееся при обустройстве локальных систем канализации в частных и загородных домах. Септик состоит из 3-х камер и биологического фильтра, находящегося в биореакторе. Стоки вод проходят через все камеры, периодически подвергаясь очищению в биофильтре. В день такой цикл повторяется до 24 раз. На выходе получаются стоки, очищенные до 98%, которые подходят для полива растительности.

Евролос Био имеет целый ряд преимуществ:

● полная независимость от электроэнергии;

● простая конструкция;

● автономность;

● высокая степень очистки стоков;

● отличная прочность, жесткость;

● устойчивость к гниению долгое время;

● отсутствие необходимости сложной настройки и частого обслуживания;

● долговечный насос высокого качества.

Продуманная технология работы септика Евролос Био не нуждается в дополнительной очистке стоков.