В чем отличие при использовании гравийного отсева от гранитного отсева при производстве вибролитой плитки?Можно ли его применять там?

СтроительствоПроизводствоСтройматериалы
Алексей Леонидович М.
Промышленные бетонные полы с упрочненным верхним слоем -топпингом. Полимерные полы...  · 26 июн 2020  · pol-krovlya.ru

Про плитку не скажу. Но самый прочный бетон на гранитном щебне.

Гравий -круглый и не пористый. не к чему цепляться цементу при отверждении . Например при шлифовке круглый гравий частично выбивается из бетона, оставляя в бетоне ямки , размером с диаметр отсева.