В чем отличие русской манеры игры в D&D от американской?

ИгрыНастольные игры+2
Андрей Притворцев
Киноман, книголюб, бармен, человек-швейцарский нож  · 21 мая 2018

А в русском сообществе по D&D есть свои манеры? Тут все зависит от Мастера и самой компании соответственно.

Смотрел пару раз записи со стримов англоязычных ролевиков. Абсолютно точно такие же ребята, как у нас- играют, шутят(пусть временами и локальные шутки), кидают кубики.