В чем отличие тендеров от электронных торгов и госзакупок?

ГосзакупкиТорги и закупки
Артем К.
Proconsult оказывает юридические услуги по тендерному сопровождению, услуги по гос...  · 9 февр 2022  · consultp.ru
Тендеры - это те же самые закупки, опубликованные в 44-фз, 223-фз или нерегламентированные коммерческие закупки, все это и есть государственные или коммерческих закупки.
Электронными торгами обычно называют электронные аукционы - это один из способов закупки, где критерием является предложение наименьшей цены.