В чем отличия фильма Breaking Bad: The Movie от одноименного сериала?

КиноФильмыСериалы
Борис А
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 25 мар 2017

Breaking Bad: The Movie - это любительский монтаж сцен из сериала, попытка запихнуть все шоу в полнометражный формат. Это не самостоятельное произведение, и оно не представляет никакого особого интереса. Разве что вы хотите устроить дискуссию о том, что должно и что не должно было войти в такую, до крайности краткую версию сериального сюжета.