В чем отличия пансексуальности от бисексуальности помимо того, что для пансексуалов пол значения не имеет?

ПсихологияОбщество+4
Марія Стеценко
исследователь сексуальной ориентации и гендерной идентичности, публицист, студент   · 25 авг 2021

Главное отличие, пожалуй, в инклюзивности. Если бисексуальных мужчин и женщин привлекают исключительно тела, их форма, вид, выраженность, то пансексуальных - сам характер человека, его умение общаться и проч., то есть тело приобретает второстепенное значение. Извините, что пишу "мужчины и женщины": разумеется, я включаю всех, кто способен испытывать сексуальное влечение, ведь оно (-сексуальность) упоминается в вопросе.

Принципиальное отличие, кроме того, в отношении к гендерной идентичности - самоощущению как мужчины, женщины, вне бинарной гендерной системы. Те, кто определяет себя как пан, не стыдятся отношений с трансгендерными, бигендерными персонами и т. д.

пансексуал это тот чел из блудливой калифорнии, актер в общем.