Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем плюсы айфонов?

Iphone
Анастасия Бражникова
  · 275,6 K
Более 5 лет в ремонте телефонов. Помогаю решать проблемы с разными гаджетами. В основном...  · 29 окт 2020  ·
hardreset

Когда я покупал свой Айфон 6, то я точно знал, почему я это делаю.

Мои критерии:

  • Безопасность

  • Стабильная работа системы

  • Быстродействие

  • Камера

  • Синхронизация между всеми устройствами

  • Полезные функции и программы, отсутствующие на устройствах Андроид

Делюсь своими знаниями на канале Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/hardresetПерейти на zen.yandex.ru/hardreset
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 22 янв 2021  · protect-sc.ru
Многие пользователи, не сталкивавшиеся с работой с iPhone, часто не могут понять, почему именно айфоны сохраняют за собой такую популярность столь длительное время. Расскажем, какие ключевые моменты являются привлекательными для многих пользователей. Безусловно, всегда были и будут как ценители системы Android, так и любители Apple, и обе ОС в наше время обеспечивают... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru

Плюс айфона в том, чтом на нем работает iOS и приложения для iOS. Если вы не знаете, что такое iOS и что такое прложения для iOS или они вам не нужны, то и плюсов iPhone для вас нет - спите спокойно.

Windows для приложений под Windows, спите спокойно Mac вам не нужен 😂😂😂

Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 15 окт 2020

Плюсы Айфона:

  • Много места(512ГБ) 2-4 оперативной памяти( iPhone 11 Pro Max )
  • 8/16/32 или много MP Camera
  • Лучшее качество музыки, медиа и т.д.
  • Удобный Интерфейс
Психолог-биолог  · 22 сент 2017
После того как у меня появился айфон 6, я паняла что до этого то были просто не понятные гаджеты)) С айфоном конечно что по скорости что по функционалу ни один смартфон не сравниться! Не давно конечно казус случился, но тут я сама виновата, выронила телефон и разбился кран, пошел паутинкой. Благо ребята с сервиса быстренько заменили на новый экран, муж ничего не заметил... Читать далее

Оболдеть , а у меня он просто званилка , ужасный телефон.

Первый
В том, что они удобные и многофункциональные, а еще очень стильно выглядят.) И долго умеют держать зарядку и памяти хватает. У gadget-a ru айфон себе выбрать можете.
Первый

у меня 11 айфон вместо самсунга с 10+, телефон намного интереснее.жаль что большинство приложений платные.а так работоспособность супер телефон летает

Экономика, Юриспруденция  · 6 авг 2017
Ну во первых это качество - покупая продукцию Apple ты уверен в том, что телефон не погаснет через неделю, не взорвется в кармане и т. д. Во вторых - закрытая система - т.е. ничто из вне не может проникнуть в систему телефона и изменить (погубить) ее. Таким образом достигается практически полная защита от всевозможных вирусов. В третьих - защищенность. Были конечно... Читать далее
Товарищ походу настолько нищ, что про айфоны знает только из рекламных журналов. На самом деле качество айфонов отв... Читать дальше