В чем плюсы жизни в собственном доме в сравнении с городской квартирой?

НедвижимостьДом и бытЗагородный дом
Анонимный вопрос
Строительство и проектирование коттеджей, жилых комплексов  · 27 апр 2020

Отсутсвие шумных соседей, да и вообще городского шума, более здоровая атмосфера (минимальная загазованность, меньше пыли в воздухе). Хороший вид из окна, много свободного места для прогулок, садоводства-огородничества. Из минусов: отсутствие привычной инфраструктуры. Идеальный вариант - селиться в пригородных коттеджных посёлках, вроде Воскресенского 2, только оцените расположение и виды https://cottage-poselki.com/nashi-poselki/kottedzhnyy_poselok_voskresenskoe_2/