В чем подвох, когда продают все фильтры vsco за 1$ в инстаграме?

ТехнологииInstagram
Вилли Смайли
Читаю, рисую, путешествую, наблюдаю за людьми, учу языки. Не спортсменка, не комсомолка...  · 1 февр 2017

Нет никакого подвоха. Это неплохой способ желающему приобрести фильтры купить их дёшево, а продающему — подзаработать. Алгоритм покупки ужа описан в ответе выше, а я к этому лишь добавлю пояснение: человек покупает все фильтры, к примеру, за 50$, а продаёт по 1$

Хочешь открыть все фильтры на айфоне или андройде и сэкономить ? =)

Например все фильтры VSCO  через общий аккаунт можно скачать здесь ) https://vsco-filters.ru/

нахожу счастье в мелочах.  · 1 февр 2017

Как написала Анастасия, предположим, что купили все фильтры за 50$. Ты продаешь этот же пакет за 1$. Это все окупается, так как 50 человек, как минимум, точно купят пакет. То есть потом вы остаетесь в выигрыше.