В чем подвох работы повара? Простота в обучении и процессе,не нужность школьных знаний,но при этом очень малое кол.-во людей думают об этой профессии?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Ton Kin
Кондитер/яхтсмен  · 5 апр 2017

Ошибаетесь.

Просто учиться в ПТУ на повара( и иметь потом низкую зп),высшее же образование требует знания химии(очень хорошего),биологии и физики.

Вдобавок,рабочий день минимум 12 часов. Это так, кратко. Проще в офисе по 8 часов перекладывать бумажки