В чем польза фиников для мужчин?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
Не в чёммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Иллюстратор, минералог, любитель старинного костюма.  · 29 дек 2017

Польза фиников неоспорима: они содержат множество микроэлементов, укрепляют сосуды, повышают иммунитет, стимулируют мозговую деятельность и заряжают энергией. Но кроме того, финики издавна относятся к разряду продуктов, улучшающих потенцию, продлевающих половой акт и улучшающих качество семенной жидкости.