В чем преимущество театра по сравнению с кино?

КиноТеатр+3
Анонимный вопрос
Учусь, рисую, играю на гитаре, учусь играть на синтезаторе, люблю смотреть фильмы...  · 23 авг 2021

Для актёра это более сложные условия, которые закаляют и дают возможность больше реализовать себя, как артиста.
Для зрителя это отсутствие экрана, благодаря чему действия кажутся реальными, ведь это люди, и ты их видишь перед собой вживую.