В чем причина появления подкожных прыщей и фурункулов, если ты ведешь здоровый образ жизни?

Здоровье
Еркін Иржанов

Здравствуйте. Причины прыщей разные так же как и способы лечения! Даже если ведешь здоровый образ жизни.Хочу поделиться своим опытом в лечении прыщей. Мне 27. Борюсь с прыщами более 5 лет. Все бесполезно. Выкинул около 50000 руб. на ветер. был уже на грани. Но, вдруг наткнулся на видео курс,который избавляет от прыщей. Я подумал что это очередной развод.Но все таки купил. Он стоит относительно не дорого,по сравнению с тем что я уже потратил и не добился результата. Ребята, я был просто в ШОКЕ.через 5 дней у меня начали пропадать эти долбаные прыщи. Я не поверил своим глазам. Через 2 недели у меня было уже почти чистое лицо. Вы не представляете как я был рад. Я стал намного увереней в себе. В этом курсе идут видео уроки,которые пошагово ведут до результата. Курс создан командой дерматологов.Я перелапатил весь интернет,и увидел сотни хороших отзывов. После чего я его купил. И я счастлив что сделал это. я очень хотел бы с вами поделится этим курсом. но там стоит защита от копирования.так что могу дать ссылку на сайт где я его купил ://.-./. Вы не пожалеете. Удачи!

Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 6 дек 2016

Возможно, что-то не так с гормонами. Очень часто, когда идет сбой в их выработке, появляются различные проблемы с кожей (такое часто бывает у подростков).

Насчет фурункулов могу сказать по своему опыту, что они появляются в местах, где у меня нежная кожа, после не аккуратного бритья или когда вростают волосы.

Стоит посетить дерматолога для более детальной консультации