В чем причина популярности Шерлока и подобных сериалов?

Бизнес и менеджментКино+4
Динар Туляков
студентка  · 3 февр 2016

Цитирую Ирен "гениальность-это так сексуально", а вообще посмотрите и сами поймёте, даже человеку который нейтрален к детективам,сюжет Шерлока понравится, ну или как минимум актёр который идеально подходит на роль высокоактивного социопата

В таких сериалах интересный сюжет. Плюс хорошая подборка актеров.

Самое главное, что заставляет меня смотреть сериал дальше, это то, что в конце каждой серии происходить самый захватывающий момент, развязку которого можно будет узнать только в другой серии.

Менеджер в Федерации регби России, зануда  · 3 февр 2016

Круто снято, отличная игра актёров, хоть сюжет и знаком - каждая история, словно в первый раз. Совершенно бесподобно передан современный Лондон, который и в оригинале играл важную роль. Если честно, не очень понимаю, что подразумевается под 'подобными' сериалами: где ещё переосмыслил классику? Или что?

Мисс Рубин-2011  · 2 февр 2016

Потому что сапиосексуальность - модная в последнее время штука. А Шерлок Холмс в этом сериале мало того, что безумно умный, так еще и харизматичный, ну а скулы... Ирен Адлер уже все сказала:)