В чем прикол женской груди и сосков и чем они так привлекают мужчин?

ПсихологияБиология+4
Анонимный вопрос
Digital360.ru - managing partner  · 15 июн 2015

В отличие от мужской груди, женскую мы видим гораздо реже, что является определенным табу, что так и притягивает мужской пол.

Запретный плод - всегда сладок.

Минусующие не хотят, чтобы стал известен этот секрет. Да, на самом деле женщины сделали из груди культ поклонения, не показывая их. Уверен, если бы мужчины скрывали свои соски, женщины тоже бы этим интересовались.

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 29 апр 2021  ·
masha_vice