Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем прикол женской груди и сосков и чем они так привлекают мужчин?

ПсихологияБиология+4
Анонимный вопрос
  · 177,3 K
Первый
Digital360.ru - managing partner  · 15 июн 2015

В отличие от мужской груди, женскую мы видим гораздо реже, что является определенным табу, что так и притягивает мужской пол.

Запретный плод - всегда сладок.

Зря заминусовали, Владимир прав. Погуглите видео аборигенов Африки и других отстающих регионов, там женщины лазают... Читать дальше

Минусующие не хотят, чтобы стал известен этот секрет. Да, на самом деле женщины сделали из груди культ поклонения, не показывая их. Уверен, если бы мужчины скрывали свои соски, женщины тоже бы этим интересовались.

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 29 апр 2021  ·
masha_vice
Приветствую! На мой взгляд слово «прикол» не подходит для понимания женской груди, сосков. Груди и соски - это часть женского тела. Это очень естественно и дано каждой женщине от природы. Это те места, которые вызывают безусловное принятие, любовь со стороны обладательниц. Бонусом может быть мужское восхищение. Каждый человек видя в природе горы, море, деревья, цветы-... Читать далее
пользователь TheQuestion.  · 12 мая 2016
Ну, во-первых, очевидно, они не просто шарики )  [вопрос отредактировали, было про то, что это же просто шарики] Весьма чувствительная часть тела ещё и изменяющаяся при возбуждении. А во-вторых, тут действует общее правило. Помимо побудительной (но не зомбирующей) силы "инстинкта", возбуждает то, что скрыто, то чему культура придаёт определенное значение. Известно, что... Читать далее

А ещё потому что грудь весьма приятна на ощупь :3

Имхо

Биолог-любитель, задрот в книги, скептик-мечтатель.  · 13 мая 2016
Если вас интересует этот вопрос в биологическом смысле, то есть мнение, что это дублирование сигнала. Объяснить, что это, я дам книге биолога Десмонда Морриса "Голая обезьяна", т.к. считаю, что там всё описано достаточно полно и корректно. Итак: "Обычно полагают, что увеличение груди у женщин связано скорее с материнским, чем с половым инстинктом, но данных, указывающих... Читать далее
У меня сложный вопрос сложился пока я читал этот ответ. Уж очень интересно... Я гомосексуал, меня абсолютно не... Читать дальше
Вообщето не всех мужчин привлекает именно грудь.  Грудь придает женщине, при стройной фигуре, больше женственности, и это прикольно сочитается с общим видом женщины.  Но для меня например вообще неважно есть ли у девушки большая грудь. Ее может вообще не быть.  Я больше обращаю внимания на попку и ножки.  Лицо девушки тоже играет большую роль. Вопрос интересен тем, что... Читать далее

не все любят шоколад

Это восходит к первобытным инстинктам: "добротная" грудь означала, что женщина сможет успешно выкормить потомство, что и подстегивало первобытного человека сделать это потомство именно с ней.

Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 12 мая 2016
тут как минимум пара причин: детский инстинкт, кормёжка то бишь, и поиск (инстинктивный, несознательный) подходящей матери будущих детей. Мать должна иметь нормальную грудь, в которой будет много молока для вскармливания. Широкие бёдра, кстати, тоже привлекают потому, что женщине с широкими бёдрами будет легче родить здоровое дитя. Так что не считайте мужчин... Читать далее
Заблуждение. Количество молока не зависит от размера груди, а потому именно этот аспект не может закрепиться... Читать дальше
юрист-спорт чтение  · 29 авг 2021
женские груди они как и задница круглые поэтому привлекают и мужчин и женщин -любая женщина не меньше мужика хочит обхватить круглые женскую грудь если хозяйка грудь выставила наружу
Пошловата но норм🤣🤣🤣😂

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 13 мая 2016

На самом деле ответ в различиях мужчины и женщины. Нас тянет к тому, чего у нас нет. Нам это интересно, хочется рассматривать и трогать. Мужчин привлекают женская грудь и влагалище. Ведь у самих мужчин такого нет. Ну а женщин привлекают член, яички и иногда волосы на груди. Тоже потому что для женщин это что-то новое, отличное от их тела.

Т.е. вы хотите сказать, что среднестатистическая женщина испытывает эстетическое любопытство к гениталиям каждого... Читать дальше
Фрилансер  · 13 мар 2018

Дело привычки и ментальности. В диком африканском племени возможно это так примелькалось, что не котируется, а важен нос (кое где трутся носами, а не целуются. В другом месте оголенные плечи - сшибают с ног. Изначально в каждой культуре показывают с сызмальства на что обращать внимание что сексуально, что так себе - программируют.