В чем проблема россиян? Почему народ не ходит на громадные митинги, если большинство жителей не устраивает положение дел в стране?

РоссияЖизнь+3
Кирилл Соколов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 нояб 2018

Понимаете ли, громадные митинги - не единственный и даже не самый полезный образ действий в том случае, когда что-то не устраивает.

Россияне пишут жалобы, петиции, коллективные письма и тп. И это вовсе не так бесполезно, как вам может показаться. Россияне уже пошли в суды. И там тоже добиваются всякого полезного. Активность сутяжничества в нашей стране растет и будет расти. Россияне успешно пользуются тем, что в нашей стране интернет уже доступнее и популярнее телевизора и для создания общественного резонанса уже не обязательно идти на улицу и стоять там с плакатиком, куда полезнее распространить инфу в соцсетях.

Представление, что только массовые уличные протесты спасут родину уже устарело.