В чем профит от фортификации города Котор (стены, шедшей на саму гору)?

ВойнаКрепостиФортификация
Веня Дркин
Живу в Черногории, пишу о Черногории, управляю отелем в Черногории  · 2 дек 2020  · tele.click/montenegro_me

Со стороны моря город защищен высокими стенами старого город. А Этот участок горы вплотную прилегает к городу Котор. Защитив участок горы, жители пресекли возможность взятия города со стороны гор.