В чем разница коммуникативного дизайна и графического?

ОбразованиеМаркетинг+3
виктория запара
Я UX/UI-дизайнер, увлекаюсь графическим дизайном и 3D-моделированием в Blender.  · 15 нояб 2021
Вы наверно про коммуникационный дизайн. Он представляет из себя целый процесс начинающийся с исследования, прототипирования, тестирования и лишь потом графической части. Графический дизайн больше про красивую картинку, чем про взаимодействие с пользователем.