В чем разница между фантазией, воображением и интуицией?

Встретился такой вопрос в тестах, все понятия схожи, никак не могу разобраться. Заранее спасибо

ЕгэОбществознание
Анонимный вопрос
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 18 окт 2018

Фантазия - это представляемая человеком ситуация, или желание, которые не соотвествуют реальности.

Воображение - это представление образов и идей, основанных на реальных событиях.

Главное отличие между ними в том, что фантазия так и остается вымыслом, а воображаемые вещи могут воплощаться в действительность.

Интуиция - это подсознательный вывод, основанны на воображении и имеющимся опыте.