В чем разница между пеной с добавлением натурального соевого масла и латексом?

ПродукцияПена+2
Ди
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 8 окт 2021  · mrmattress.ru
Эта совершенно разные материалы. Латекс - это синтетический материал, структура его закрытая, не пропускает воздух ( не дышит).
Срок службы небольшой.
Пена по структуре открытая- хорошо пропускает воздух (дышит). Это натуральный наполнитель с добавлением соевого масла. Эластичный, износостойкий, подстраивается под тела человека - анатомические свойства лучше, чем у латекса.