Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем секрет курочки из KFC?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анонимный вопрос
  · 34,0 K
Анонимный ответ29 июля 2017

Один из широко известных секретов - замороженный кусок курятины (в панировке), не размораживая, окунают в кипящее растительное масло. Лёд тает, вода кипит, пар раздвигает волокна, придавая мясу необычную фактуру.

Студент-журналист, иногда могу делать вид умного человека, но не всегда получается, я...  · 13 июл 2017

Мне рассказывали, что для ее приготовления нужны кукурузные хлопья. 

Просто используются аналогом панировочных сухариков, такие дела. 

Приятного аппетита.

Учусь на ваших ошибках  · 18 нояб 2017
В общем-то, пробовали мы как-то делать такую курочку. Чипсы взяли, (луковые, вроде бы), муку, яйца, специи (перец, соль, приправа для курицы), и кусочки куриной грудки. Чипсы мелко покрошили в упаковке, (ну, или в пакет положить другой и скалкой по ним, как удобнее. Главное, чтобы мелко покрошились в итоге.) Дальше в консистенцию из яйца и муки окунаем кусочки курицы... Читать далее
Сам работаю в кфс, и постараюсь вкратце объяснить процесс приготовления. Курица приходит в ресторан в замороженном виде, в пакетах, уже в маринаде. Каждый день, вечером, на разморозку выкладывается определенное количество пакетов с курицей. Размораживается она в спец. холодильнике двое суток. Затем ее можно панировать. Например, надо запанировать крылья. Берем пачку, в... Читать далее