В чем секрет курочки из KFC?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анонимный вопрос
Анонимный ответ29 июля 2017

Один из широко известных секретов - замороженный кусок курятины (в панировке), не размораживая, окунают в кипящее растительное масло. Лёд тает, вода кипит, пар раздвигает волокна, придавая мясу необычную фактуру.

Студент-журналист, иногда могу делать вид умного человека, но не всегда получается, я...  · 13 июл 2017

Мне рассказывали, что для ее приготовления нужны кукурузные хлопья.

Просто используются аналогом панировочных сухариков, такие дела.

Приятного аппетита.