В чем слабые места теории божественного происхождения человека и т.н. космического происхождения человека?

ТеорииПроисхождение человекаОпровержение
Екатерина Короткая
Физик, математик, программист. Люблю нейронные сети, автоматизацию процессов, увлекаюсь...  · 26 нояб 2020

Самое большое слабое место этих теорий - противоречие теории эволюции. Второе слабое место - антинаучность. Данные теории невозможно не только доказать, но и опровергнуть.