В чем смысл игры Minecraft?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Egor Korolev
Иногда играю в бравл, изучаю питон и джаву  · 4 нояб 2021
Майнкрафт не ставит перед игроком каких-либо целей, но предлагает ему свободу действий: например, игрок может исследовать мир, добывать полезные ископаемые, сражаться с противниками и многое другое.
Работаю инженером на предприятии, есть свой начинающий канал на ютубе Akroten по...  · 22 дек 2021
Первоначально это игра для моддеров, вторая я соглашусь со своим коллегой из предыдущего комментария это творческая игра которая дают тебе уйму возможности строить что угодно где и как угодно, хочешь построить замок в выживании да ради бога, вперёд, хочешь сделать офигенный механизм флаг тебе в руки, Майнкрафт игра без ограничений, ограничение даёт лишь фантазия человека,