В чем смысл или сюжет игры plug & play

Компьютерные игрыСюжет
Родион Фаёр
Филосов, спортсмен  · 17 дек 2022
Я кажется понял сюжет: мы сначала были этаким "бунтарём" среди общества штампованных безындивидуальностей (момент, когда мы сталкивем вниз всю толпу), затем стали геем, после исправились, переспали с бабой, кинули её и ушли к другой (момент, когда перетыкаешь вилку из одной розетки в другую), и в конечном итоге наступила старость, свет погас в глазах, а также у нас повис.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 июл 2019

Ну вообще-то термином plug & play называют не компьютерную игру, а целую идеологию сборки и конфигурации комплектующих в компьютере. Дословно она переводится "вставляй и играй". Это значит то, что все комплектующие при сборке быстро определяются через интерфейсы и начинают взаимодействовать друг с другом без долгой настройки.

Причем вообще это здесь? Этот пост про игру, а не про программное обеспечение