В чем смысл крещения?

 Ведь все мы рождаемся детьми Божьими. Все наши заслуги и грехи Бог знает и так.?
ФилософияРелигия+3
Анонимный вопрос
Выход там где вход
Христианка. Живу верой и надеждой.   · 23 мая 2023
Крещение - это не просто омытие водой, это обещание Богу посвятить свою жизнь Ему. Крещение предназначено для тех, кто стал достаточно взрослым, чтобы понять и принять истину. Прежде чем креститься, человек должен услышать Слово Бога, принять к сердцу библейские учения и раскаяться в грехах — всё это шаги, которые младенец не способен предпринять.