Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем смысл «надгробий Путину», появляющихся каждый день, как грибы?

РоссияВладимир путин
Анонимный вопрос
  · 110,9 K

Так надо правильно денежные гранты освоить. Сделаем из картона, отчитаемся - из камня. Снесут быстро, так сатрапы они такие - им гранит с бетоном не помеха. Плохо только, нельзя отчитаться, что буквы и цифры вызолотили для достоверности. Заказчик может не понять, вдруг обидится и отчёт не примет.

Оу, не успела написать, а уж засуетились. Нелегкая работа гранты осваивать.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 апр 2019
я думаю, что это такая российская "суверенная" и облегченная версия африканской бытовой магии под названием "Вуду", в которой происходит перенос пожелания смерти своему врагу при помощи его аватара в виде куклы и вонзенных в эту куклу игл. Вообще обращение к магии это симптом бессилья угнетенного народа когда он не знает больше никаких других "легальных" способов... Читать далее
Да. Но это абсолютно законный и справедливый способ возврата тьмы, тем , кто её породил. Ведь сами люди и... Читать дальше
java, путешествия, коты, атеизм, демократия, либерал  · 25 апр 2019
смысл надгробия - в памяти по человеку над которым оно возвышается. или группе людей если так хотят их потомки. в данном надгробии я вижу символ захоронения Надежды Веры и чувства хоть малейшей симпатии ко всему русскому. это надгробие над русской цивилизацией. население со средним возрастом за 45 уже не может дать отпор, ударить. его можно в принципе беззастенчиво добив... Читать далее

Тезка уезжать не надо---скоро вдарим!

Анонимный ответ27 апреля 2019

Влад (и Мир) 3, он же Фэйко-сажатель и крым-отжиматель, считается практически бессмертным. Поговаривают, что он любит  попить крови некоторых особо надоедливых оппозиционеров, но это конечно слухи. Его надгробия это очевидно напоминание, что есть слабое место и у великого и ужасного, где-то между бронированных скреп, куда можно забить осиновый кол.

Первый
Анонимный ответ13 мая 2019

Ну как можно терпеть? Там в поте лица стараются развалить и уничтожить РОССИЮ, а какой-то полковник уперся и не допускает этого??? Но всегда найдутся приспешники и прочие Власовы,  которые предадут свой народ и свою Родину. Вот и против Путина вянькают подобная сволота, что же про Ельцина молчали?

Один вопрос. Откуда у людей деньги на камень(надгробье)? Из-за них нам ещё зарплату понизят. Если так продолжится, то все будут лазить помойкам и драться с бомжами за кусок хлеба. Лучше сразу революцию. Но многие ленивые и не пойдут против власти, а некоторые просто на митинг могут прийти, но кровь проливать не будут. Где эти патриоты и войны СССР? Что о вас думать... Читать далее
Анонимный ответ7 мая 2019

Не надо искать смысл, сами надгробия красноречиво об этом говорят. ДОСТАЛО РУКОВОДСТВО С ТРАНОЙ НАШим СКАзОЧНЫМ ПРЕзИДЕНТОМ, В КУПЕ С ЕГО эФФЕКТИВНЫМИ МЕНЕДжЕРАМИ И вЫДАЮщИМИСЯ пОЛИТИКАМИ!            !

Писатель и переводчик. Темы - литература, история, музыка, кино.  · 28 апр 2019

Те, кто ставит эти надгробия, видимо, не понимают, насколько они правы. Путин В. В. умер в ночь с 4 на 5 марта 2015 года или же утром 5 марта того же года от рака. Поэтому на надгробии должно стоять 1952 - 2015. Сейчас, под прикрытием ставшего символом мертвеца, которого изображают двойники, идет драка кремлевских группировок и, разумеется, продолжается воровство чиновников.

Первый

Что за люди пишут комменты Ой как все плохо! Ой как Путин надоел! Ой выпустили закон (Хотя была только предложена версия закона которую так и не приняли) о запрете критики власти! Такое чувство что у этих людей  нет других проблем! И заняться им нечем более! Вас бы всех критиканов собрать за шкирку как нагадивших котят и вернуть в 90 годы. Забыли наверно как Вы жили?

Первый
Анонимный ответ27 апреля 2019
Короче, Путину, вместе со своей свитой, всей,  пора убираться со своих постов, пока люди не начали их разрывать на куски, от ненависти. Крепостное право они не вернут, люди этого не позволят. Я понимаю, что стадо без вожака погибнет, но с такими вожаками лучше сразу погибнуть, чем постепенно. А вожак, президент, всегда найдется. Тут кто-то про американцев чирикал, вы... Читать далее

Смысл не в надгробии Путину, а смысл в придурках, которые это делают! Я уже писала " не рой другому яму, а то..., сами понимаете" Идет информационная война полным ходом. Телевизор не возможно смотреть. Одно не могу понять, зачем этим идиотам  дают возможность,  в прямом эфире, нести такую ахинею про нашу Россию?!