В чем смысл современной земельной реформы в России? Какие цели и задачи она преследует?

Цели и задачи
Стас Мячкин
готов говорить на многие темы я достаточно любознательный человек  · 24 окт 2021
а нет по сути никакой земельной реформы в современной России вся эта так сказать реформа сводится к тому что бы отдать землю крупному частному капиталу и тем самым крестьянство как таковое ликвидировать а к работам будут привлекаться сезонные работники